Пользователи заметили, что Фил Спенсер, бывший глава игрового подразделения Xbox, не играет в Xbox с 22 февраля.
Именно в этот день было официально объявлено об уходе Фила Спенсера со своей должности. Несмотря на то, что Microsoft долгие годы убеждала, что Фил Спенсер действительно является геймером, а за него не играет другой человек, судя по всему теперь правда всплыла наружу.
Конечно есть вероятность того, что Спенсер с 22 февраля занят другими делами/обижен на Xbox за свой уход и не собирается больше играть на нём, но пока что пользователи склоняются к тому, что шутки о сотруднике Microsoft, которого забрали у Фила Спенсера после увольнения и отправили играть на аккаунте новой главы игрового подразделения, Аши Шармы, оказались вовсе не шутками.

