Sony сообщила, что покажет экшен 007 First Light от IO Interactive в рамках нового выпуска State of Play, который который выйдет 3 сентября в 21:00 по московскому времени.
Шоу будет длиться около тридцати минут — в него попадет отрывок из первой миссии экшена. В презентации планируют показать различные аспекты геймплея: продемонстрируют как автомобильные сегменты, так и стрельбу и стелс-механики.
Релиз 007 First Light запланирован на 2026 год. Экшен будет доступен на PC, Xbox Series, PS5 и Nintendo Switch 2.

