Сегодня вечером у себя в X/Twitter глава отдела маркетинга и взаимодействия с сообществом по играм вселенной Diablo Адам Флетчер сообщил, что через неделю уходит из Blizzard. Всего в компании, совершив небольшой перерыв, в сумме он проработал чуть более 7 лет.
Цитата: Adam Fletcher Карьера Флетчера довольно насыщенна и помимо Blizzard он успел поработать в Digital Extremes, Robot Entertainment, Gearbox Software, Microsoft, Twitch и GameStop на схожих позициях. Скорее всего далее он планирует устроиться в другую компанию на аналогичную должность.