Разработчики Team Peak и издатель Aggro Crab наконец уступили многочисленным просьбам игроков и добавили каннибализм в свою игру Peak.
Эта функция появилась в обновлении 1.1.0, выпущенном во вторник. В примечаниях к патчу разработчики лаконично отметили:
Помимо каннибализма, обновление включает ряд других улучшений и исправлений, но кому это интересно, когда можно СОЖРАТЬ своего друга? Как выяснили игроки, чтобы это стало возможным, нужно быть очень голодным (менее 60 единиц) - и тогда коллега превратится в аппетитную жареную индейку. Ну и его, того-самое...
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru

