Студии Malformation Games и Kwalee решили, что миру катастрофически не хватает игр про выживание среди мутантов, и представили сюжетный трейлер своего "оригинального" проекта Ground Zero.
На этот раз апокалипсис случился в Южной Корее. Классический набор: упал метеорит, все мутировало, цивилизация коллапсировала.
В роли героев выступают два агента спецслужб - кореец и канадец. Почему именно канадец оказался в эпицентре корейского апокалипсиса, остается загадкой, но кого это волнует? Главное, что есть кооператив.
Дату релиза разработчики пока держат в тайне - возможно, ждут, когда рынок освободится от других игр про выживание в постапокалипсисе. Ground Zero выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, пополнив и без того богатую коллекцию зомби-сурвайвалов.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
