Проблема затронула исключительно игроков на ПК, когда консольные версии работают стабильно.
В режимы «Галактическое наступление» и «Превосходство» в Star Wars Battlefront II на ПК стало невозможно играть из-за действий хакеров. На это массово жалуются игроки в Steam и на Reddit.
Проблема актуальна исключительно на ПК. Игроки на PlayStation и Xbox в безопасности.
Согласно публикации пользователя kocknocker19 на Reddit, недавнее обновление чита с функцией «no-spawn», блокирующей возрождение, теперь автоматически активируется при каждом новом матче. Ранее хакерам приходилось находиться в лобби, чтобы использовать подобные читы, но теперь проблема усугубилась.
Игроки отмечают, что EA пока никак не реагирует на жалобы и вспоминают, что компания совершенно забросила проект в тот момент, когда была анонсирована Battlefield 2042, переведя всех разработчиков на работу над шутером.
Фанаты требуют от EA дать им возможность заводить и управлять собственными серверами, как это сделала Valve c Team Fortress 2.
***
Автор изображения: EA. Источник изображения: Star Wars Battlefront II
Прелесть Baldur’s Gate 3 в волшебной способности расцветать даже после сотни часов. Находишь новые диалоги, скрытые задания, варианты развития событий, неожиданные тактические ходы. И чем глубже погружаешься, тем сложнее представить современную студию, которая смогла бы справиться с подобной ролевой игрой лучше Larian. Так чем удивляет Baldur’s Gate 3 спустя практически два года после релиза?
Devil May Cry под грохот ню-метала распахивает дверь в Ад, выплескивая на зрителя демонический коктейль из экшена, сатиры, фансервиса и ностальгии по началу нулевых. И пусть на горизонте быстро всплывает пугающее слово «повестка», Ади Шанкар, словно фокусник,