В темных недрах сети был обнаружен очередной бывший разработчик Heroes of the Storm, который поделился с ностальгирующими по «закрытой» MOBA-игре от Blizzard списком находившихся в активной разработке героев, для которых были созданы 3D-модели и придуманы способности.
.

