id Software недавно выпустила Doom: The Dark Ages. Игра стала самым громким релизом в истории франшизы, несмотря на сомнения многих в её успехе. И теперь, похоже, они уже начали работу над следующей игрой.
Согласно новому объявлению о вакансии, id Software начала разработку своей следующей игры после Doom. Описание несколько расплывчатое, но оно предполагает, что игра уже находится в разработке.
Компания ZeniMax открыла вакансию ведущего программиста игровых функций в свою команду в Далласе. Можно было бы предположить, над какими проектами работает команда, но студия в Далласе в первую очередь известна своей помощью в разработке.
У них давно не было полноценной работы над крупными проектами. Однако, судя по списку, похоже, они работают над игрой уровня AAA, которая также выйдет на консолях. Кроме того, они хотят, чтобы студия работала над новыми игровыми функциями.
