И последняя новинка на сегодня — игра «Жри их всех» (Eat Zem All), игроки в которой, управляя своими ордами зомби, устраивают пир, единственное и главное блюдо на котором — свежие мозги.
Игровое поле у игры двустороннее, так что чтобы полакомиться, нежити предстоит или «вскрыть» дом, в котором укрылись люди, словно консерву, или ловить их по всему кладбищу. Получается эдакий Tower Defense наоборот.
Трапеза заканчивается вместе с партией, а та — вместе с людьми на обеденном столе (когда одних съели, а другие успели скрыться).
Помимо базового набора вышла пара дополнительных; в них представлены местные версии Рика Граймса и Дэрила Диксона из «Ходячих мертвецов».
Для начала игрокам нужно разместить часть своих зомби на игровом поле: в порядке очереди, по одному за раз и в подходящие для этого клетки. А после им предстоит чередовать фазы нападения зомби и реакции людей до победного конца; а кого из них, решат набранные победные очки.
В фазу нападения зомби активный игрок выбирает одну карту из общего запаса, где те обычно лежат лицом вверх, и применяет основные и бонусные эффекты с неё. Всем остальным игрокам приходится довольствоваться только основными. А ещё запас, как опустеет, заполняется из колоды событий. А когда та заканчивается, сброс становится новой колодой.
Пожалуй, главный значок эффекта — активация зомби. Такие значки задают количество зомби, которыми можно походить, и число действий, которое можно будет совершить каждым.
За действие можно переместить зомби в соседнюю клетку. При преодолении препятствия, отмеченного пунктирной линией, фишка укладывается набок, превращаясь в ползучего зомби. Такие не блокируют передвижения людей, не могут проходить сквозь преграды, а также атакуют только тех персонажей,