Игрок Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в интервью на PGL Wallachia Season 4 высказался о матче против Team Spirit, а также поделился мнением о таких командах, как Aurora Gaming и PARIVISION.
Каждый раз, когда я играю против Team Spirit, то ожидаю веселую Доту. И я думаю, что я получил удовольствие. Первая игра была очень конкурентной. В какой-то момент я не был уверен, что мы победим. Я хорошо провел время, было весело играть против Team Spirit.
[Во второй игре вы захватили контроль в начале средней стадии игры. Это то, что вы изначально планировали сделать?] Когда вы играете против Team Spirit, то не хотите, что бы все медленно фармили и они постепенно пробирались вперед по карте. Если вы играли в StarCraft II, то я бы сравнил их с зергами. Они медленно-медленно захватывают вас. Так что единственный вариант — это сражаться с ними. Если вы этого не сделаете, то проиграете.
[Аналитик сошлись во мнении, что вторая игра была легкой для Storm Spirit. Но в конечном счете вас протащил miCKe. Что думаешь об этом?] Не совсем. Честно говоря, miCKe сегодня ночью плохо спал. Как мне кажется, он чувствовал, что совершает ошибки, которых обычно от него нет. Вот такую энергию я от него получил. Nisha чувствовал себя очень уверенно, как мы очень редко выбираем героя для него так рано. Думаю, этот Storm Spirit показал себя хорошо.
Но, честно говоря, Brewmaster от SabeRLighT- стал для меня самым большим сюрпризом, насколько он был хорош. Так что я очень доволен.
[Что ты имеешь ввиду под сюрпризом? Он не так уж много играл на нем или просто «увидим, как пойдет»?] Для меня это немного неизведанная территория. Мы толком не играли тренировочные матчи с этим героем. Часть наших идей не протестирована, и, как по


