Naughty Dog отменила еще одну игру после The Last of Us Online, но не мультиплеерную, а одиночную, сообщил известный инсайдер Дэниел Рихтман.
Секретный проект разрабатывался около года под руководствомВинита Агарвала, но три месяца назад был свернут. Сам Арагвал покинул Naughty Dog в январе, что, по всей видимости, было напрямую связано с закрытием его неанонсированной сюжетной игры.
По данным Рихтмана, разработка стартовала сразу после сворачивания многопользовательской The Last of Us, но дело не дошло даже до анонса.
Единственной анонсированной игрой Naughty Dog на данный момент является Intergalactic: The Heretic Prophet Нила Дракманна. Источники Рихтмана говорят, что помимо нее сейчас также готовится еще одна новинка — от создателя Uncharted: The Lost Legacy Шона Эскейга.
Ранее стало известно, что PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet уже находится в играбельном состоянии — Нил Дракманн.
Читайте также:Звезда «Остаться в живых» круто водит и стреляет в трейлере сериала «Дастер».
