В честь грядущего выхода обновления 11.2 разработчики The War Within пообщались с представителями прессы и создателями контента. В одной из таких бесед с помощником ведущего дизайнера заданий Стефани Юн и старшим продюсером игры Джорджем Велевым поучаствовали авторы подкаста The Bench.
Вот несколько интересных моментов из этого интервью. Интервью The Bench с разработчиками The War Within об обновлении 11.2 Сюжет
- Если к событиям в Нижней Шахте была создана специальная подводка, то события на К'ареше начались для игроков довольно неожиданно (хотя намеки разного рода на это были еще со времен Dragonflight). Разработчики пробуют разные подходы, чтобы посмотреть, что придется по душе игрокам, поэтому не каждое крупное обновление обязательно будет иметь свое обновление-подводку.
- Пока у разработчиков нет планов изменять момент открытия сюжетного режима рейдов. Однако они понимают, что далеко не все игроки ходят в рейды, а потому так или иначе узнают о происходящих там событиях и концовке вне игры, что не очень хорошо.
- События подземелья Заповедник «Аль'дани» проходят после окончания событий в рейде, что стало для разработчиков большим и необычным экспериментом. Хотя рейд Манагорн Омега откроется после подземелья, сюжетный эпилог с самыми интересными вещами станет доступен только при его завершении, так что игроки, которые сначала пройдут Заповедник «Аль'дани», крупных спойлеров не получат. Разработчики посмотрят на реакцию игроков и учтут на будущее.
- Высший пилотаж сильно изменил подход игроков и изучению мира и перемещению по нему, и, как следствие, подход разработчиков к созданию контента. Теперь они меньше боятся просить игроков перемещаться на большие расстояния. С учетом этого создавался К'ареш и возвращался Тайный рынок
.
Читать на noob-club.ru