Не так давно вышло обновление 11.2. И хоть впереди нас ещё ждут 11.2.5 и 11.2.7, содержащие как геймплейные новинки, так и небольшие сюжетные зарисовки, магистральная история The War Within с Манагорном Омега и кампанией «Призраков К'ареша» подошла к концу.
Мнения касательно нее получились неоднозначными. С одной стороны, концовка оказалась предсказуемой: Ксал'атат осталась жива и в очередной раз воткнула нам нож в спину.
С другой стороны, игроки не раз просили о том, чтобы злодей в конце победил и сумел осуществить свои планы – нечто подобное в этот раз и произошло. Другая претензия заключается в том, что сюжет дополнения выглядит растянутым; будто нам показали лишь первый акт стандартного дополнения, который искусственно продлили на несколько обновлений.


