Sony провела презентацию State of Play, полностью посвящённую 007 First Light, новой игре про Джеймса Бонда. В рамках шоу компания показала 30 минут нового геймплея.
В новой геймплейной демонстрации можно увидеть первую миссию Джеймса Бонда. В начале ролика главный герой вместе с напарниками приезжает на автомобиле в некое поместье. Агент проникает в особняк и исследует его, затем покидает здание и бросается в погоню за своей целью. После вступает в перестрелку и забирается на самолёт. В конце видео герой выпадает из самолёта, в полёте вырубает противника и забирает его парашют.
После окончания презентации разработчики выпустили геймплейный трейлер.
Также авторы представили коллекционное издание.
Наконец, была раскрыта точная дата выхода — 27 марта 2026 года.
007 First Light разрабатывается студией IO Interactive, известной по серии Hitman. Проект будет приключенческим стелс-экшеном от третьего лица, который покажет историю становления Агента 007.
Новость дополняется...

