Киберспортсмен Олег 'kaori' Медведок в интервью Алексею 'STORM' Туманову поделился своим мнением о таких игроках, как Аммар 'ATF' аль-Ассаф и Никита 'Daxak' Кузьмин, а также рассказал про свой опыт выступления в составе MOUZ в качестве стенд-ина.
[Как тебе вообще было с Аммаром играть?] Ну, нормально. Он такой, чилловый парень, коллит много в игре. Ну и хайскилл он. У него есть свои проблемы, но в общем он хайскилл. Было приятно.
Я бы сказал, он эгоист такой, немного. Он хочет, чтобы на него всегда играли, типа команда. И он не будет подстраиваться под команду. Вот в этом плане. Ну, тогда он так играл [во времена выступления за PSG Quest. — Прим. ред.]. Сейчас, я думаю, он другой немного.
[А там, знаешь, при построении драфта не было каких-то проблем? «Ой, я там хочу на Slark „тройке“ побегать» — вот такое было, да?] Такое было, да. Мы говорим ему: «Сыграй на Тимбере ФП», потому что Тимбер его лучший герой и он был в мете тогда. А он говорил: «Нет, ребят, я не буду играть на Тимбере, я буду играть на Slark ластпике».
Я бы сказал, он просто сложный человек. Такой, душный, но его можно понять. Но просто с ним работать долгое время — сложно. Вот просто люди не могут его терпеть долгое время. Вот так вот.
[Ну, у тебя нормально с ним складывалось?] Ну, опять же, первое время да, но когда ты с ним работаешь долго — он начинает тебя триггерить немного. [А что именно душное в нем? Он, я не знаю, одно и то же тебе повторяет, там какую-то геймплейную составляющую? Или именно свою идею проталкивает, а тебя не слушает?] Ну да, такие моменты типа: «Драфт не решает, вот нужно просто лучше сыграть», и такое. Ну, просто такие какие-то моменты.
Да написали мне, этот коуч, ImmortalFaith. Написал типа хочет сыграть. Я такой подумал 30


