Профессиональный игрок и стример Никита 'Daxak' Кузьмин в рамках личной трансляции на платформе Twitch рассказал, в какой роли мог бы вернуться на соревновательную сцену, а также поделился мнением о позиции аналитика.
Никита 'Daxak' Кузьмин
[«Ты завершил карьеру игрока или есть шанс?»] Не знаю. Кажется, мне лучше тренером. Быть просто с кем-то тренером на чилле. Я буду давать информацию, от которой челы будут совершенствоваться, а другой тренер будет пикать и нормально доносить эту информацию, чтобы «не душить».
[«Может быть, аналитиком будешь?»] Аналитик — это тот чел, который хочет стать тренером, но у него не хватает достаточных знаний в большинстве случаев. Либо не знаний, а респекта.
Ранее Никита 'Daxak' Кузьмин ответил на вопрос о том, не заработал ли в свое время на участии в подставных матчах.


