Оффлейнер Virtus.pro Йонас 'SabeRLighT-' Волек на прямой трансляции Жана 'Gorgc' Стефановски прокомментировал проигрыш своего состава на квалификациях к DreamLeague Season 28, рассказал об игре на третьей позиции в рейтинговых матчах, а также высказался о силе Underlord.
Мы выиграли у них одну карту, а потом случайно отдали Huskar в третьей игре. Решающий матч был тяжелым, но мы всё равно могли выиграть, как мне кажется.
[Во время третьей карты вы думали о выборе Dragon Knight? Потом что я совсем про него забыл]. Думали, но на нем очень тяжело играть против Underlord. Еще забавно то, что если посмотреть на наши баны в серии, то мы постоянно запрещали мидеров. Почти каждый наш бан был для второй позиции. Там из героев почти ничего не осталось.
Ты должен увидеть, как я играю на «четверке». Я создаю столько пространства на карте. Могу быть 0/10, но мой оффлейнер счастлив. [У тебя 12-й ранг. Кому ты отдаешь третью позицию в пабликах? Например, если ты попадешься с DM, он отдаст тебе роль?] Большинство игроков отдают мне оффлейн в пабликах. Некоторые неадекваты не дают роль, но, честно говоря, такого уже давно не происходило. Noticed был единственным, кому я уступил. Я могу отдать роль любому игроку, чей ранг выше моего. Так что когда у меня низкий ранг и капитан в матче кто-то другой, я отдаю оффлейн.
[Я сейчас смотрю, у каких оффлейнеров больше MMR, чем у тебя. Только ATF — у вас одинаковый рейтинг]. Я бы отдал ему роль. Но он сам уступает, потому что любит играть на керри. [Может, Wisper?] Ему бы я тоже отдал роль.
Я не уверен, насколько силен Underlord, когда выбираешь его вслепую. Мне кажется, на него есть чем ответить. Но в то же время люди продолжают на нем выигрывать, я продолжаю выигрывать. Возможно,