Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли на прямой трансляции BLAST Slam VI рассказал о выступлении в гранд-финале против Аске 'Cy-' Ларсен, а также прокомментировал решение отдать Natus Vincere на третьей карте Razor, но забрать их Batrider.
Мы участвовали во многих гранд-финалах — особенно, против Cy-. Это вроде мой седьмой финал подряд против него. Так что всё нормально. Мы сидим сзади, вместе смотрим игру, переживаем. Стрессуем и смеемся над тем, как сильно друг друга напрягаем. Каждый раз, когда поворачиваемся друг к другу, кто-то такой: «Ха-ха!» И потом мы смеемся друг над другом, так что хотя бы можно вместе посмеяться над этим. В каком-то смысле даже весело — хотя бы переживать всё это не одному.
Потому что мы не Team Falcons — мы не собираемся делать три раза подряд одно и то же. Я не хочу, чтобы меня засмеяли. У меня и так уже достаточно хейтеров, так что мы сделали всё наоборот. Если вдруг проиграем, то дело было не во мне — я свою работу выполнил. Свою часть я выполнил, а дальше как пойдет. Но так хотя бы веселее, такой подход более интересный. Посмотрим, что окажется более сломанным — Batrider или Razor.
Ранее Артем 'Niku' Бачкур поделился впечатлениями от победы на второй карте гранд-финала, а также прокомментировал выбор Batrider.
