Оффлейнер Xtreme Gaming Лин 'Xxs' Дзин в интервью на платформе Twitch рассказал, что коллектив сделал работу над ошибками во время DreamLeague Season 28, сравнил Чжао 'XinQ' Цзысина и Ху 'fy' Линсена, а также поделился мнением, каково это — играть против Team Liquid в текущей мете.
После поражения от Team Liquid мы провели небольшой анализ, обнаружили огромное количество проблем в ранней игре и улучшили это. Я бы сказал, что мы нашли свой стиль игры и теперь берем героев, на которых превосходно исполняем.
Прошло некоторое время, за которое наше психологическое состояние значительно улучшилось. Теперь мы гораздо более терпеливы и понимаем, что нужно давать фармить всем корам, благодаря чему игры становятся гораздо легче.
Оба из них — очень-очень сильные игроки с огромным количеством собственных идей. Они проявляют индивидуальность в стиле игры, используют собственные идеи, что позволяет и мне генерировать их, становиться сильнее и улучшить свои возможности в игре.
На данный момент сложнейший оппонент для нас — Team Liquid. Когда мы играем против них, это ощущается, как боксёрский бой младенца и профессионала. Просто ничего не можем поделать с ней.
Ранее Ху 'fy' Линсен высказался о победе над MOUZ, а также поделился своим мнением о таких персонажах, как Tusk и Rubick.
