На этой неделе в воскресенье, 1 марта, начнется первая с момента выхода Midnight Ярмарка Новолуния и многие игроки уже запланировали усиленное развитие репутации с фракциями нового дополнения под бонусом с данного мероприятия. Однако сделать это, похоже, не получится, ведь, как отмечают датамайнеры, эффекты с Ярмарки Новолуния больше не повышают получаемую с фракциями Midnight репутацию.
Что-то мне нехорошо... За последние несколько дней разработчики выпустили серию срочных исправлений и помимо всего прочего добавили в игру новый эффект "Что-то мне нехорошо...", который накладывается дополнительно при получении бонуса "ВУХУУУ!" (от катания на карусели или горках) или "Цилиндр Новолуния" (от использования Цилиндра Новолуния). Этот 2-часовой эффект на 10% уменьшает получаемую со всеми крупными и малыми фракциями Midnight (и, зачем-то, еще и 3 сезоном вылазок The War Within) репутацию:
Если так, во время своих приключений в новых землях пользоваться им вряд ли кто-то станет, даже несмотря на оставшийся 10% бонус к опыту, ведь получать пусть и совсем немного, но все же меньше репутации будет неприятно. Базовый бонус от «ВУХУУУ!» и дополнительный от «Что-то мне нехорошо...».


