Мидер Team Liquid Михал 'Nisha' Янковски в послематчевом интервью на DreamLeague Season 28 рассказал о победе над BetBoom Team, опыте игры в пабликах, а также назвал команды, против которых любит играть.
Я определенно должен был играть на Sniper, но на таймере уже был ноль. И он истекал. Полчаса искали Снайпера. Была бы жара, выпади мне играть на случайном герое. Но мы таки взяли Sniper. [ Sheever: Если бы герой зарандомился, вы бы всё равно выиграли?] Да, да, я так и сказал. Techies, Skywrath Mage, Silencer — я бы сыграл и выиграл, никаких проблем.
Я никогда не раздражаюсь, всегда наслаждаюсь пабликами. Моя команда всегда старается. У меня такая аура — все со мной побеждают. Но у меня была серия поражений, и я начал брать Huskar. На последний пик, очевидно.
Не хочу играть с ними. Это будет Sand King, мне нужны будут Sentry Ward по 30 раз на миде, он будет фармить, пушить пачки... Не хочу в это играть, но придется. Viper, Razor — фу. Мне нравится играть против OG, BetBoom Team, Xtreme Gaming. Против Aurora Gaming не нравится. Но большая часть команд веселые.
Да, нам плевать. Надо вам — приходите, забирайте. [ Purge: А что вы делаете вместо этого? Стараетесь как можно больше фармить?] Обычно таков мой план. Контролировать руны, отпушивать пачки... Хотя, да, вероятно, нам нужно лучше защищать башни. [ Purge: А ганкам последний приоритет? Такое не планируете, играете на вайбе?] Да, много вайба в том, чтобы просто бегать по карте. Когда кому-то приходит в голову идея, тогда что-то организовываем. А до того играем без плана.
Team Liquid всухую обыграла BetBoom Team во второй день второго группового этапа DreamLeague Season 28. На второй карте серии команда выбрала последнего героя, когда на таймере оставшегося

