Саппорт Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в интервью на PGL Wallachia Season 7 высказался об отсутствии на двух последних турнирах серии, оценил нынешнюю форму команды, а также рассказал об игре с Артёмом 'Lorenof' Мельником.
Здорово снова быть здесь. Честно говоря, было несколько неудачных совпадений, из-за которых мы не участвовали. Нам срочно нужна была подготовка перед Esports World Cup, поэтому пришлось выбирать между тем, чтобы играть здесь, или пытаться показать хороший результат на EWC. В итоге мы пропустили турнир. А на PGL Wallachia Season 6 мы были просто выгорели, поэтому если бы приехали, то просто проиграли бы и сразу же вылетели.
Сейчас мы находимся в неплохой форме, чтобы выступить хорошо. В последний раз, когда мы здесь выступали, нас Natus Vincere выбила из группы. Надеюсь, в этот раз будет получше.
Всё еще немного шатко. Честно говоря, мы еще в процессе. В данный момент мы, очевидно, играем с заменой, так что такие вещи влияют. Мы над этим работаем и становимся лучше, но пока еще не на том уровне, на котором хотели бы быть — уровне, где мы могли бы стабильно выигрывать турниры или хотя бы доходить до гранд-финалов.
Так что мы еще работаем над собой. Посмотрим, сможем ли выступать здесь немного лучше и приблизиться к этому уровню. Я знаю, что у многих команд тоже замены и лишь несколько коллективов сейчас реально в хорошей форме. Думаю, у нас есть неплохие шансы, если мы сможем собраться на этом турнире.
В какой-то мере, это будет проблемой. Дело еще в самих игроках, ведь ATF и Malr1ne имеют схожий пул героев. Мы теряем много сильных сторон на драфте, когда один из них отсутствует. Например, если бы меня не было на турнире, всем было бы всё равно — просто взяли бы какую-то


