Саппорт Pipsqueak+4 Марсель 'Ekki' Холовиенко в интервью на DreamLeague Season 27 высказался об игре на Queen of Pain против Batrider, рассказал о происхождении названия команды, а также поделился планами на будущее.
Ладно, я сейчас раскрою свой секрет. Хотя это не такой большой секрет. Все ведь знают меня как игрока на Batrider, правильно? Скажу так: если вы берете Batrider против меня — я прекрасно понимаю, что происходит. Queen of Pain никогда не планировалась на другие роли в матче против Amaru Gaming. Это был герой для меня, потому что Batrider вообще не может играть против периодического урона. Любой герой с периодическим уроном просто ломает всю концепцию Batrider.
Поэтому когда я играю на нём, и если против меня берут Queen of Pain, я думаю: «Я не хочу играть эту игру». И когда уже противники выбирают Batrider, я такой: «Хорошо, я знаю, что делать». Просто прокачиваешь на максимум Shadow Strike, покупаешь Urn of Shadows, а потом просто всё это нажимаешь на Batrider, когда тот использует Firefly. Он умрет. Я обещаю, он умрет.
Stoked — худший аспект в игре. Я просто не понимаю, зачем люди его берут. Просто выскажу это здесь. Полный мусор, а не аспект.
[Команда называется Pipsqueak+4. Кто у вас «Pipsqueak», а кто остальные четверо?] Kidaro — «Pipsqueak». Это фраза Warlock: он говорит «Pipsqueak». А мы — остальные четверо. Kidaro — игрок на Warlock.
Если честно, я не знаю. Я присоединился к команде поздно, когда она уже сформировалась. Но, думаю, дело именно в этом. Возможно, Kidaro сейчас наорет на меня и скажет, что я не прав.
Мы играли на турнире против условных MOUZ, Team Falcons, выигрывали некоторые карты. HEROIC обыграли 2-0. Появляется понемногу уверенность. Просто собираем по кусочкам,

