Капитан HEROIC Матеус 'KJ' Сантос Джанглс Диниз посетил подкаст ALL CHAT, во время которого обсудил своего бывшего тиммейта Дэвида 'Parker' Нихо Флореса.
Я не думаю, что он такой уж плохой вариант для Tundra Esports. Когда он только присоединяется к команде, он играет намного лучше. Проблема в том, что примерно через две недели ему становится скучно. Но турнир длится около десяти дней, так что это укладывается в этот период. К тому же у него пул героев похож на пул Pure.
До его присоединения к HEROIC я с ним ни разу не играл. И ситуация у нас была очень похожа на нынешнюю. Мы тоже как раз кикнули K1 и выбирали между Parker и Yuma. Мне кажется, у Yuma были предложения от других команд тоже. Но он очень хорошо выступил на TI, поэтому был воодушевлен и хотел остаться со своей командой, я думаю.
На самом деле я был одним из тех, кто настаивал на подписании Parker, потому что мнения в команде по этому поводу разделились. Я тогда думал, что с ним всё будет в порядке. В итоге мы неплохо выступили на турнире.
Потом Tundra Esports понадобилась замена, поэтому они позвали K1. Не знаю, помните ли вы это. Но он туда не поехал по итогу. Но ситуация была забавная, потому что он сказал что-то вроде: «Вот вы меня кикнули, а Tundra Esports сейчас меня зовет играть в команду. Вы вообще понимаете, какую большую ошибку совершили?» Он даже по этому поводу запустил стрим. Честно говоря, я не так много об этом знаю, потому что не смотрю перуанские трансляции и не пользуюсь соцсетями.
С Parker у нас всё было неплохо. Можно сказать, мы воспользовались этой его особенностью сильно играть в первое время после присоединения. Возможно, об этом сейчас думает Tundra Esports. Но в тот момент мы ничего не знали об его особенностях. По

