6 ноября 2025 года прошла пятая по счету прямая трансляция от разработчиков MMORPG AION 2, который вновь оказался внезапным. Как объяснили разработчики, решение о проведении данного стрима было принято буквально за день до этого, поэтому анонс был таким поздним. Ведущими, как и в прошлый раз, стали Со Соп Би из бизнес-подразделения и Ким Нам Джун из отдела разработки. Они также с гордостью продемонстрировали полученную Серебряную кнопку YouTube за 100 000 подписчиков, отметив, что их уже 120 000, и в шутку пообещали вести эфиры до получения Золотой кнопки.
Разработчики принесли извинения за короткое время демоверсии и длинные очереди на прошедшем мероприятии NVIDIA. Они отметили, что на G-STAR 2025 будет подготовлено в 6-7 раз больше игровых мест. Однако билд игры на G-STAR окажется тем же самым. Он не будет содержать весь контент, а сфокусируется на демонстрации боевой системы, ощущения управления и паттернах монстров, чтобы сохранить «ощущение тайны» для запуска.
Во время G-STAR разработчики будут присутствовать на стенде. Там появится зона NC Cinema с новыми трейлерами и демо-зона, где можно будет попробовать пройти подземелье, рассчитанное на 1-4 игроков.
В игре будут представлены два типа управления:
Настройки управления также включают выбор приоритета для Tab-таргетинга (цели перед персонажем, цели перед камерой, ближайшие цели и т.д.). Геймпады официально не поддерживаются, но разработчики отметили, что все боевые клавиши на них работают, и это можно считать бета-версией. Полноценная консольная версия готовится отдельно. В бою существует механика «Идеального уклонения», которая при увороте в нужный момент дает специальный визуальный эффект.
Разработчики показали четыре класса, которые ранее не демонстрировались
