Похоже, что разработчики Overwatch 2 готовятся к какой-то крупной презентации по игре. Сегодня вечером зловещая организация «Коготь» захватила контроль над Overwatch: официальный сайт и каналы в соцсетях, а также меню в самой игре поменяли оформление с серо-синего на черно-красное.
Ранее авторы уже проводили подобные мероприятия, но все ограничивалось лишь соцсетями и носило развлекательный характер. Сейчас же игроков, похоже, ждет нечто более масштабное..

