Тренер Aurora Gaming Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок в интервью на DreamLeague Season 28 поделился впечатлениями от победы над paiN Gaming, высказался об игровых навыках Чанга 'Ws' Вей Шена, а также прокомментировал ожидания команды от турнира.
Если честно, то чувствую себя неловко, потому что смотрел обе карты от лица Ws. Как мне кажется, мы провалили нижнюю линию дважды, что вызывает некую обеспокоенность.
Несмотря на это, очевидно, победа доставляет удовольствие.
На протяжении всего времени, что я провёл в Aurora Gaming, у нас было схожее мышление: мы просто делали всё, что могли, чтобы прогрессировать как можно быстрее. Мой керри, Nightfall, всегда является тем, кто подталкивает команду вперед. Он всегда очень старается, что здорово.
Это тот парень, который транслирует мне игру и мне приходится наблюдать за матчем с его ракурса. Если моменты, где я думаю с высоты своего опыта, что он мог бы сыграть лучше. Очевидно, что многие вещи он делает очень хорошо и многое даже лучше, чем я. Но всё равно есть ошибки, которые повторяются из раза в раз, что меня немного огорчает.
Я довольно часто спамил его. На данный момент у меня около 50 игр на нём. Лично мне он нравится, он действительно забавный. Это всё ещё нишевый герой, с которым многие не знают, что делать.
Я считают, что он до сих пор довольно сильный, но для Largo нужна подходящая игра. Он хорош, но не настолько, чтобы казаться имбой.
Мы живём по принципу YOLO [«You Only Live Once» — «живём один раз» в переводе с английского. — Прим. ред.]. Нам всё равно на результат. Главное, чтобы мы хорошо играли.
Мы даже обсуждали это, потому что некоторые из нас говорили о «важности результата», «только четыре команды выходят из группы», «каждая игра важна», «если проиграешь, то
