Тренер Aurora Gaming Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок в рамках интервью на PGL Wallachia Season 7 рассказал о причинах поражения на первой карте против Team Yandex, а также прокомментировал пик Viper на первой и второй картах.
Мой Viper сыграл неудачно, потому что его пять раз убил Shadow Shaman. У него совершенно не было игры: Templar Assassin — 7-й уровень, Viper — 3-й. Поэтому мы и проиграли.
Не могу сказать, что мы привыкли играть с Viper. Очевидно, если посмотреть на историю матчей Ws, то он практически никогда не играл на нём. У нас хорошие игроки, поэтому я им доверяю.
Ранее Алик 'V-Tune' Воробей поделился мнением о таких персонажах, как Templar Assassin и Abaddon, высказался об игре стендином, а также назвал любимых героев, которые сейчас не в мете.


