Мидер Team Spirit Денис 'Larl' Сигитов в интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о победе над BetBoom Team, героях, на которых бы хотел сыграть в плей-офф, а также назвал лучшие стили для питомца Poogie в коллаборации с Monster Hunter.
Не знаю, наверное, это происходит, когда в первой игре оппоненты берут каких-то сумасшедших героев, вроде Lone Druid, и мы не ожидаем этого. Так было с Ghost, мы не ждали, что он возьмет его на первой стадии. Такое бывает, мы оказываемся неподготовленными и не знаем, что они будут брать. Может, не проверяем заранее
Не думаю, что это правильно. Может, ему стоило создавать больше давления. Вообще, не стоило брать его на последний пик. Может, нужны были другая сборка или другой стиль игры. Они просто фармили с Mage Slayer на Monkey King и Rod of Atos на Viper, не создавая давления. Это была легкая игра, потому что Ursa беспрепятственно фармил. Мы просто спокойно ждали момента.
Я не так уж хорош на Puck, он мне не особо нравится. Я бы предпочел Storm Spirit на 2-й карте, но для Puck была хорошая игра. Теми саппортами его было сложно закрыть, а Storm Spirit проще законтрить. Puck — неплохой герой, но ему нужна хорошая игра. Как вы видели, против нас были Tusk, Shadow Demon, Weaver. Эти герои ничего не делают Puck, поэтому он здесь был лучше, чем Storm Spirit. Но я считаю, что Puck — не самый лучший герой. Он только для комфортных игр.
Мне многие герои нравятся. Может, Storm Spirit, Zeus, Sniper. Может, какой-то Huskar, Lone Druid — какие-то веселые герои. Не знаю, нужно смотреть, что будет по драфту происходить.
Будем просто играть, и все. Играть паблики, смотреть игры. [ Sheever: Гриндить уровни Monster Hunter.] Да, нужно открывать стили на свинку. [ TeaGuvnor:

