Стример Сергей 'LenaGol0vach' Карнаухов в рамках личной трансляции на платформе Twitch заявил, что каждый, кто освещает Dota 2 длительное время, заслуживает появление собственной фразы для колеса чата в игре.
LenaGol0vach
Люди, которые стримят это говно на протяжении нескольких лет, — они заслужили фразу в Доте. Ну, согласитесь, ребят. Почему у всех каких-то комментаторов есть, а у Головача нет ни одной фразы? Это что вообще такое
[Какую бы ты фразу хотел?] Я бы хотел: «Разраб — *** [идиот]». Интересно, добавят такую, нет? Прикинь, мне говорят: «Запиши фразу, мы ее добавим в игру». Я такой: «Разраб — *** [идиот]». И он такой: «Nice, nice, yes, okay».
Я говорю, это просто разошлось бы, купили бы, я не знаю, больше, чем вообще все шмотки, которые там есть в Dota 2 и в CS. Просто добавьте эту фразу.
Ранее Сергей 'LenaGol0vach' Карнаухов поделился мнением о новом глобальном обновлении в Dota 2. По словам стримера, удалить аспекты — правильное решение.