Стример и бывший профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин во время прямой трансляции на Twitch оценил прямые приглашения на The International 2026.
Стабильно до финала доходят. Как будто весь год хорошо играли без *** [провалов]. Заслуженно Aurora? Как будто заслуженно. Бесспорно.
Заслуженно? Что у BoomBoys было? Выиграли турик впервые с Толяном [ boo1k. — Прим. ред.]. Без Толяна тоже до финала доходили, правильно? Ну такой сезон на самом деле... спорный. Спорный сезончик. Но в целом как будто больше да, чем нет.
Ну тут всё понятно — чемпионы «Инта». *** [Плевать], как они сейчас играли, но играли сносно.
Вот это что за *** [ерунда] в инвайтах? Вот это что за *** [чушь]? Это команда, где играет этот... *** [урод] этот... в смысле на Марсе этот... Вот это вот прямым инвайтом на интернациональный турнир, да? Международный. Вот это вообще нет.
Это только если по блату как-то. Это вообще нет. Мимо. Любая тима лучше: и PV гораздо достойны, на мой взгляд, и Spirit даже после изменений в составе. Возможно, я просто хейтер. Возможно, я просто слепой хейтер. Такое тоже может быть.
Не, ну Tundra вообще шикарно играли. До последнего турика этого Tundra шикарно играли. Тут точно да.
Это что за *** [фигня] такая в инвайтах? Это что такое? [Потому что «Инт» в Китае]. Точно! Турик-то в Шанхае. Турнир-то домашний. Тут базара ноль — «Экстремальных» надо брать.
Тут бесспорно ребята заслужили. Вообще одна из самых лучших команд в Доте. Прекрасная организация, прекрасные игроки, прекрасное название. Здесь однозначно да. Могли бы и раньше заинвайтить.
Квалу будет интересно посмотреть. Давно не было такого, чтобы на квале была такая мясорубка. Давно не было. И вот это будет прям интересно посмотреть.
Но здесь... подождите,


