Чемпион The International 2025 Станислав 'Malr1ne' Поторак в беседе со Алексеем 'STORM' Тумановым на Twitch рассказал о мотивации играть в Доту после победы на главном турнире года, философии, стоящей за уникальным набором героев команды, а также пошутил о возможном возвращении в Nemiga Gaming.
Максимума еще не достиг. Это так... начало максимума. У меня нету максимума. Конечно, каждый по-своему расставляет, но у меня никогда не было предела. У меня не было мечты или, там, цели. Я просто играю, потому что мне нравится. И так совпало, что я зарабатываю деньги благодаря тому, что мне нравится. И, соответственно, я просто делаю то, что мне нравится. Конечно, выиграть Инт — это круто, это уважаемо. Но это не какое-то для меня ограничение или, там, спад желания играть. Я хочу дальше так же играть. Я еще молодой и хочу этим заниматься, пока есть желание.
Это то, во что мы верим. Лучше проиграть с тем, во что ты веришь, чем пытаться что-то новое придумать, когда ты: «О, они выигрывают с этим, надо это».
В какой-то момент жизни мы вернемся в Nemiga Gaming. Я, Лагутик [ Кирилл 'Hellscream' Лагутик. — Прим. ред.], Corrupted [ Иван 'Vazya' Герман. — Прим. ред.]. Я уже так говорил, и они троллили меня. Говорю: «Ребята, мы вернемся, и я научу вас в Доту играть. Мы будем выигрывать. Я буду тренером».
Также в рамках беседы Станислав 'Malr1ne' Поторак оценил новый состав Virtus.pro и порассуждал о том, сохранила ли бы ростер Team Falcons в случае неудачи на The International 2025.

