Саппорт Gaimin Gladiators Арман 'Malady' Оразбаев в рамках интервью на twitch-канале Жана 'Gorgc' Стефановски высказался о выступлении в составе «гладиаторов», оценил паблики со шведским стримером, а также поделился мнением о длительных матчах.
У меня всё хорошо, наслаждаюсь каждым моментом, проведённым в Gaimin Gladiators. Наконец-то я в хорошей команде, в которую я верю.
[В каких командах ты играл до этого? Почему-то ты флеймишь их?] Я не флеймлю ни одну из них, но я заслуживал играть в более успешной команде.
Я думаю, это вполне нормально, 50 на 50: либо ты заруинишь, либо ты затащишь игру. У тебя всегда будет фри-фарм, потому что ты стоишь со мной. Это как казино.
Я получаю удовольствие не от победы или поражений, я просто наслаждаюсь процессом. Даже эта 80-минутная игра... Кто скажет, что он устал или перенервничал. Но для меня это лишь ещё большее наслаждение процессом.
Ранее Эрик 'tOfu' Энджел рассказал о победе над Aurora Gaming, массовом выборе Book of the Dead, а также объяснил, почему его команда выбрала Bristleback на пятую позицию.

