Gaimin Gladiators выпустила видеоролик с Арманом 'Malady' Оразбаевым, где игрок рассказал о своём знакомстве с Дотой и Алимжаном 'watson' Исламбековым, а также назвал самую любимую и нелюбимую вещь в Dota 2.
У меня есть два старших брата, которые всегда играли весь день напролёт, когда я был маленьким. Они на 10 лет старше меня и у меня не было много времени на игру в Доту. В какой-то момент нашлось время для меня, чтобы поиграть в Доту, мне тогда было 7 лет. Я начал с DotA Allstars. Помню, что первый раз играл против ботов, а потом уже начал играть на Garena. Позже уже на ICCup. Думаю, я начал в 2007 с DotA Allstars. А в 2013 я впервые попробовал Dota 2.
Моя профессиональная карьера началась, когда мне было 18 лет. Сначала я играл в случайных стаках, где я выступал на первой позиции в основном. Мой MMR в то время был не таким высоким.
Когда я играл на керри, то думал: «Может быть, мне стоит пересесть на пятую позицию?» Мои друзья из Казахстана сказали, что я могу попробовать играть на пятой позиции в одной хорошей команде. Могу попробовать себя в этой команде на новой роли. Я тогда присоединился к V-Gaming и стал играть с моими друзьями.
Первый раз, когда я по-настоящему познакомился с watson, — это, вероятно, было в HellRaisers. В то время у меня было два варианта: пойти в в HellRaisers или в AS Monaco Gambit. Watson хотел, чтобы я играл с ним в HellRaisers. С тех пор между нами суперклассная химия. В то время мы крушили всех на ЛАНах. Не было никого, кто мог бы одолеть нас.
Да, у нас есть общее воспоминание. Это было, когда мы в HellRaisers проиграли отборочные к The International 2021. Мы отправились в аэропорт и он сказал, что хочет продолжать вместе играть, потому что HellRaisers к тому моменту

