Мидер Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак в интервью на FISSURE Universe: Episode 4 рассказал о проблемах в составе, прокомментировал слухи по поводу возможных изменений в клубе, а также высказался о своём трэш-токе во время официальных матчей.
[Ты упомянул, что у команды есть некоторые проблемы, над которыми вы уже работаете. Можешь рассказать, что именно вы сейчас улучшаете?] Достаточно личный вопрос, но я попробую поверхностно ответить. Я бы сказал так: закончился конфетно-букетный период, появились определённые дыры, определённое недопонимание, проблемы.
Да и в целом, наверное, лично мы стали хуже играть, я там не исключение. Мы, наверное, понимаем всю динамику и стараемся выйти на прежний уровень, который... Хотя бы на минимальный прежний уровень, который у нас был. Хотя бы просто играть достойно так, чтобы мы довольны этим были. А результат уже будет как бонусом.
[Как вы реагируете на ложные слухи?] Я бы сказал, многие даже не в курсе этих слухов, потому что это больше, наверное, CIS фигня. Один раз только у меня skiter спросил откуда слух у меня, и я ответил ему: «Я до чёртиков не знаю, я без понятия. У меня нет ни единой мысли, почему это вообще, с чего бы это возникло».
Обычно у слухов хотя бы есть какой-то фундамент: слушок, кто-то подслушал, увидел, кто-то ругается. Но этот я вообще не понял, просто с воздуха появился.
[Недавно ты говорил о возможности игры на Batrider в миде. Как ты оценишь героя в нынешней мете?] Кстати, я бы добавил, что тоже хотел бы, чтобы его, наверное, как мидера подняли. Потому что играть на Бэтрайдере сейчас — это, наверное, мазохизм. С его дэмэджем, с его достаточно маленьким дэмэджем на спеллах. Его линия, скажем так, стала просто неиграбельно, поэтому ценность героя очень


