Мидер Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак в рамках twitch-трансляции Алексея 'Solo' Березина с места проведения FISSURE PLAYGROUND 2 рассказал о победе над Team Liquid, а также оценил силу команд на турнире и оппонентов по центральной линии.
Зависит от ситуации, но вообще, да, редко [так делаю]. У меня много подсейва, да и игра у меня была слишком хорошая, поэтому я решил: «Пацаны, я пойду просто вперед». Я и Aegis of the Immortal еще забрал.
Ну, я скажу, Nisha не самый потный. Никогда не было так, чтобы Nisha у меня какие-то проблемы вызывал. В свое время Quinn был очень потный. У него были свои проблемы вне линии, но на линии он очень был потный.
Я тестил его в мид, но у меня винрейт такой... 4 на 16.
Я ни на кого не променяю своего братана. Я подхожу во время какой-то игры, говорю: «Ребята, мы — семья». И они начали ржать с меня.
Я бы не сказал, что они плохо играют. Просто у них достаточно узкий план, скажем так. То есть понятно, кто у них на «тройке» будет играть, на миду там два героя. На керри понятно — там тоже три. И ты просто понимаешь, от чего ты играть можешь.
Я играл против Лорика. По-моему, Лорик вообще, он даже не пытается. Он такой типа «Мы на кач играем».
Ну, я буду честен, я худшего от них ожидал. Но то, что они в топ-3, это престижно. Так что хочется потом посмотреть, что они против нас сделают.
Team Falcons обыграла Team Liquid со счетом 2:1 и обеспечила себе попадание в топ-3 FISSURE PLAYGROUND 2. Ранее победу в полуфинале нижней сетки прокомментировал оффлейнер команды Аммар 'ATF' аль-Ассаф.
