Чемпион The International 2017 Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен в подкасте с Морисом 'KheZu' Гутманом на YouTube рассказал о том, как решил стать профессиональным игроком, доволен ли своим решением завершить карьеру, а также признался, что неудовлетворен тем, как потратил большую часть своих призовых.
Думаю, это было правильное решение. У него были свои трудности и бонусы, но в конце концов я думаю, что я сделал правильный выбор. Я чувствовал, что пришел к концу своего пути. В последний год у меня не было мотивации, кроме самого завершения, потому я не хотел заканчивать на плохой ноте. Это был тяжелый год. В его начале iNSaNiA испытывал большое давление, пытался сделать, чтобы все работало, но не получалось. Но мы остались вместе до конца.
В последний год я тренировался, но играл только на веселых героях. На спаррингах мне брали Enchantress-керри, Pudge-керри и все, чем я хотел играть. Мне было невероятно скучно.
Забавно, что я всегда знал, что завершу очень рано. Еще в 2018-м я закидывал менеджеру идею о том, могу завершить карьеру в следующем году.
Я почти сразу купил себе квартиру. Сейчас я противник того, чтобы инвестировать в стены. Думаю, это худшее вложение, особенно здесь, в Финляндии. Лучше бы вложился в акции. Даже криптовалюты лучше, хоть это и не для меня. Но тогда я боялся этих непонятных букв и цифр, и никто не посадил меня и не рассказал, как правильно распорядиться деньгами. Конечно, что-то я инвестировал, но я бы хотел, чтобы все было вложено то тут, то там.
Недавно я купил машину. Это GG. Для меня все закончено, я бедный. Чувствую, что нужно идти к местной церкви и просить хлеб и какие-то деньги.
KuroKy позвал меня играть за 5jungz. Это забавная история. До этого я играл за финский стак для