Комментатор Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко в личном telegram-канале поделился ожиданиями от матчей первого дня плей-ин BLAST Slam VI.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
У реконикс крутая трустори про то, как они играли за идею еду и с потом и кровью отбирались, но сейчас уже стадия плейоффа сказка о них закончится сегодня 2:0 в пользу HEROIC
У героиков куча супер героев в пуле, на личной встре там переезд за 20 минут был
Рандомный матч, ожидаю 3 карты, мауза разучились играть в доту, каждый пока тянет одеяло на себя и торопится, я бы рискнул и отдал свое предпочтение GL 2:1 есть чуйка что не все они еще вытащили.
На момент публикации стартовала серия HEROIC — REKONIX. Следить за ходом встречи можно в разделе «Киберспорт».
Ранее Евгений 'Noticed' Игнатенко прокомментировал выступление Team Yandex в групповой стадии BLAST Slam VI.
