Участники PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко и Алан 'Satanic' Галлямов на youtube-канале клуба ответили на некоторые вопросы в формате «что бы ты выбрал?».
Satanic: Зависит от того, если ты другие турниры выигрываешь. Хотя «Инт», конечно...
No[o]ne: Просто отвечай на вопрос.
Satanic: Для меня — не попасть на «Инт».
No[o]ne: Не попасть на «Инт» тоже, но играть каждый день.
No[o]ne: Играть 50 лет в Доту.
Satanic: Играть 50 лет в Доту. Если профессионально, конечно. А так ты сойдешь с ума вообще. Хотя ты и так сойдешь с ума, на самом деле.
No[o]ne: Не, просто для кайфа — 50 лет в Доту с кайфом поиграл бы. Но 5 новых навыков тоже бы обрел.
Satanic: Всегда? Всю жизнь? До самой смерти? Я бы забрал Аегис и ушел бы.
No[o]ne: А до 50 лет кто хотел играть?
Satanic: А что мне до 100 лет или до 70? Я не знаю, когда я умру. Если я умру в 30, я могу играть в Доту всю жизнь.
No[o]ne: Если с кайфом ты это делаешь? Тебе нравится это делать.
Satanic: Мне уже не прям нравится играть в Доту. Не, ну профессионально нравится, но пабы мне не нравится играть, правильно? Как мне удерживать себя в игре? Возможно, мне еще и профессиональная Дота разонравится. Я от нее устану.
No[o]ne: Пусть будет «забрать Аегис и уйти».
Satanic: Поэтому это логичное решение.
Ранее Алан 'Satanic' Галлямов и Владимир 'No[o]ne' Миненко попробовали угадать друг у друга героев с наибольшим количеством сыгранных матчей, а также игроков, которые были их кумирами.

