Гватемальский киберспортсмен по Counter-Strike 2 Марио «malbsMd» Самайоа обратился к поклонникам на своей личной странице в социальной сети. Игрок не стал сдерживать теплых слов на фоне окончания важнейшей главы в своей профессиональной карьере и красиво попрощался с организацией.
Марио с ходу выделил, что его путь на про-сцене еще далеко не закончен, но он невероятно горд тем периодом, который провел под знаменами G2 Esports.
За время выступления в составе евро микса мощный рифлер успел поднять над головой три престижных чемпионских кубка на топовых турнирах. За исключением того, именно в джерси этого клуба киберспортсмен смог окончательно закрепиться в статусе звезды и заслуженно ворвался в топ-20 наилучших игроков мира по итогам 2024 года.
В своем прощальном послании Самайоа уделил отдельное внимание сейчас уже бывшим тиммейтам. Максимально теплых слов удостоился Неманья «huNter-» Ковач. Марио откровенно признался, что будет безумно скучать по самому старшему и опытнейшему участнику коллектива, который явно оказал серьезное влияние на гватемальца и делился с ним бесценным опытом снутри команды.
Пока остается загадкой, где именно malbsMd продолжит свою карьеру, однако с таким массивным бэкграундом и сумасшедшей индивидуальной статистикой он гарантированно станет лакомым кусочком для любой тир-1 организации на рынке трансферов.
Первоисточник: HLTV
Накануне снайпер бразильского ростера Legacy Гильерме «saadzin» Пачеко дал большое интервью, в котором прямо сообщил о колоссальных амбициях своего коллектива на текущий соревновательный сезон по Counter-Strike 2. Киберспортсмен откровенно признался, что команда хочет вернуться в семерку лучших глобального рейтинга Valve, а при должном уровне подготовки и плотных пракках
