Ведущая Василиса 'Vasilisa' Чернова в комментарии для Cyber Meta высказалась о переходе Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека в OG, а также поделилась ожиданиями от обновленного состава команды.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Для OG это, скорее всего, вынужденная мера. Навряд ли они сидели и думали: «О, там TORONTOTOKYO free agent, go его возьмём». Скорее всего, были разногласия в команде.
Можно было бы посмотреть кого-то из Азии, но вероятнее всего, просто не было вариантов. Дефицит.
Вероятнее всего, на первых этапах, как и всегда, могут быть яркие игры, новые стратегии. Но это длится недолго: секретные рецепты раскрываются, герои наработанные заканчиваются, а нового ничего не приходит. Также было и с командой в целом, как мы помним, они ворвались вместе с MOUZ в конце предыдущего года в «мету», но это продлилось недолго. Тем более TORONTOTOKYO, имхо, тяжёлый по коммуникации.
На бумаге выглядит одинаково, TORONTOTOKYO не «сигма-плеер», который в соло перевернёт игру.
Ранее тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн рассказал, что сам инициировал трансфер TORONTOTOKYO. Команда будет переходить на англоязычное общение, а опыт и трудолюбие восточноевропейского игрока должны помочь ей на новом этапе.
