Rockstar, похоже, снова предприняла шаги в отношении очередного фанатского проекта Grand Theft Auto. Два месяца назад фанаты анонсировали фан-проект Grand Theft Auto: Vice City Stories, посвящённый 20-летию игры, для ПК. На этой неделе они опубликовали следующее сообщение в Telegram, которым поделился пользователь wrighteghe7 на сабреддите /GTA:
Напоминаем, что Grand Theft Auto: Vice City Stories изначально вышла на PlayStation Portable 31 октября 2006 года. Посмотрим, как будет развиваться этот фанатский проект дальше.
