Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в интервью на DreamLeague Season 29 высказался о матче против REKONIX, поделился мнением о таком персонаже, как Lycan, а также оценил текущую игровую форму своей команды.
[Вы играли исключительно хорошо, но во второй игре ваша доминация была сильнее. Что изменилось? Что привело к такому разгрому?] На первой карте я играл на Tidehunter, он был выбран рано, и это была тяжелая игра для меня. Я играл против Nyx Assassin, Timbersaw и Primal Beast. Вторая карта была для меня намного проще, потому что мне брали героя во второй стадии.
[Во второй игре ты мог просто отправлять Summon Wolves на Silencer. Это мечта любого Lycan]. Да, именно по этой причине мы и взяли Lycan. Просто отправляешь волков на Silencer, и всё.
[Является ли Lycan просто героем для контрпика? Потому что мы видели, как его берут на первый пик. Или он годится лишь для того, чтобы контрить кого-то?] Тебе нужно брать Lycan в хорошую для него игру. Это главное при выборе этого героя. Если против тебя возьмут таких героев, как Kunkka или Bristleback, то будет сложно.
[Есть ощущение, что ваша команда набрала темп, и поэтому вы чувствуете себя комфортно? Или она оставалась такой в течение всего года, а сейчас просто сказывается влияние нового патча?] Новый патч повлиял. Но у нас произошли изменения и в майндсете. Сейчас мы в отличной форме, я надеюсь. Увидим это на данной DreamLeague.
[Есть ли какой-то герой, на котором ты еще не играл, но хотел бы сыграть?] Я бы хотел сыграть за Magnus хотя бы в одной игре. Возможно, в будущих матчах у меня появится такая возможность. Посмотрим.
[Тебе больше нравится мета с Blink Dagger + Black King Bar, персонажей с призывами или, может быть, ты скучаешь по мете с


