Всем привет! Вы очень быстро закрыли текущую вишлист-кампанию: комикс и DLC - уже в разработке.
Что будет в демке:
Художник по фонам идёт с опережением, поэтому теперь перед нами стоит задача оживить локации с помощью дополнительных элементов.
Спасибо всем, кто поддерживает и верит в нас.
56000 вишлистов - это напрямую ваша заслуга.

