Студия CD Projekt Red официально заявила, что не планирует выпускать дополнительные DLC и расширения для Cyberpunk 2077. Об этом разработчики сообщили в ответ на вопросы фанатов по поводу появления игры в подписке Xbox Game Pass Premium и Ultimate. Многие игроки, увидев игру в каталоге, надеялись на анонс "секретного DLC" - но надежды не оправдались.
В официальном ответе команда четко обозначила позицию:
Таким образом, поклонникам игры стоит рассчитывать на отсутствие нового контента как минимум 4–5 лет - до выхода запланированного сиквела.
На фоне новостей о Cyberpunk 2077 появились слухи о возможном новом контенте для другой культовой игры CD Projekt Red - The Witcher 3. По неподтвержденной информации, якобы в мае 2026 года может выйти расширение, которое отправит игроков в новый регион.
Однако студия пока не давала официальных комментариев по этому поводу. Ну не опровергла - и на том спасибо.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru