Участники DreamLeague Season 27 оценили команды на проходящем онлайн-соревновании. О соперниках киберспортсмены высказались на официальной трансляции «Дримлиги».
swedenstrong: Поставлю PARIVISION на пятое место. Возможно, я немного завысил, так как команда сейчас не в самой лучше форме находится.
Mira: MOUZ — тёмная лошадка. Crystallis и yamich те ещё «лошадки». Очень пугающие ребята, на самом деле. Им плевать на фарм, на линии, они просто играют очень агрессивно. Не думаю, что команда будет лучшей в этом сезоне, но сейчас такой подход работает и это классно.
Save-: Несомненно есть коллективы, которые лучше выступают в онлайн. Возможно, раньше и мы считались одной из таких команд, но сейчас нам уже всё равно, в каком формате мы играем. Думаю, у некоторых менее опытных команд действительно больше шансов занять первое место именно в онлайн.
Yamsun: На четвёртое место мы выберем Team Liquid.
KJ: MOUZ на шестое место, потому что мы будем запрещать Huskar для Crystallis в каждом матче.
Dukalis: Xtreme Gaming в топ-12. Команда чуть просела после TI. Я смотрел новое видео KheZu и согласен с ним, что команда стала хуже.
Moonlight: HEROIC сейчас на 13-м месте. В один день команда на первом месте, а в другой — на двадцать пятом.
SumaiL: Я оцениваю Natus Vincere на топ-12 из-за Dendi!
Ekki: Team Liquid интересно выглядит. Команда выглядит безумно сильной на бумаге, но там много сталкивающихся между собой характеров. Как только они найдут какое-то равновесие в составе и будут на одной волне, всё будет отлично. Состав действительно очень сильный, а каждый игрок по отдельности — настоящий монстр.
DreamLeague Season 27 проходит с 10-го по 21 декабря в онлайн-формате. Двадцать четыре команды разыгрывают


