Режим будет недоступен на релизе ремейка.
Konami объявила, что многопользовательский режим Fox Hunt для Metal Gear Solid Delta: Snake Eater станет доступен осенью и не будет поддерживать кроссплей.
Отсутствие кроссплея может стать серьезным недостатком, особенно учитывая, что Fox Hunt появится уже после релиза основной игры. Некоторые игроки опасаются, что к моменту выхода режима интерес к нему может угаснуть, и он рискует стать «мертвым» с самого старта.
Режим Fox Hunt вдохновлен популярным Metal Gear Online и описывается как уникальный многопользовательский опыт, основанный на игре в прятки. Согласно официальному описанию:
«Захватывающий, основанный на прятках, полностью оригинальный многопользовательский опыт. Этот уникальный онлайн-режим Metal Gear использует ключевые элементы базовой игры: маскировку и выживание».
***
Автор изображения: Konami. Источник изображения: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
8 августа вышла Mafia: The Old Country, разработкой которой занималась студия Hangar 13. Она же была ответственна за создание Mafia III и Mafia: Definitive Edition — ремейка первой части. Отношение к этой студии у игроков неоднозначное: переиздание первой игры многим полюбилось, но провал триквела всё ещё помнят. Оттого на The Old Country все смотрели с опаской. Какой именно получилась новая часть легендарной гангстерской серии — расскажем в нашем обзоре!
Ты больше не приоритет. И даже не клиент. Ты — запасной аэродром и источник дополнительного финансирования. Твоя видеокарта, твои деньги и мечта о «некстгене» — всё это давно работает против тебя. Сегодня видеокарты создают для ИИ, а не для игр. Но дальше будет только хуже.
У Wuchang хватает проблем. Но разве наличие минусов может отменить тот факт, что это красивый,