Игрок BetBoom Team Владислав 'Kataomi`' Семёнов в интервью для клубного youtube-канала поделился впечатлениями от совместной игры с Ильей 'Kiritych' Ульяновым, высказался о борьбе с тильтом, а также порассуждал, над чем его команде следует поработать.
Исключительно положительное. Очень сильно удивился вообще, что... Как раньше там писали про него какие вещи, что он там какой-то плохой игрок, но, не знаю, как мне показалось, он просто *** [крутой] игрок. И, честно, жалко, что у него ещё не получилось поиграть в сильной команде, и поэтому, ну, у него нет ещё таких заслуг в киберспорте, как там у кого-то, у каких-то керри. Я думаю, что даже есть керри, которые меньше заслуживают, чем он. То есть, ну, *** [жесть], он трудяга короче.
[А имена можешь назвать? Кто эти керри?] Нет, не могу. Просто скажем так, что он большой молодец. Со стендина он показал великолепную игру. Просто максимально как взрослый человек подошел к своей работе. Мне кажется, он сделал максимум, который мог сделать вообще.
[Над чем работаешь ты?] Только над игрой своей, на самом деле. [Только над ней?] Да. Ну, типа у меня нет таких проблем в ментальном плане, как у кого-то может быть из моей команды или из моих прошлых команд. Мне, например, никогда никто не подходил и не говорил: «Так, вот тут ты слишком много тильтуешь, тут мне не нравится то, там тебе нужно пофиксить». Ко мне никто никогда так не подходил, не говорил.
Я за собой замечал моменты тильта. Но я их сразу замечаю и пытаюсь сразу их погасить. Мне больше девушка, на самом деле, с этим помогает, когда я в тильте или мне когда грустно там, после поражений или ещё чего-то. Но в игру я пытаюсь это не передавать. Точно знаю есть игроки, которые: ты вот проиграл, например, первую игру, — во вторую

