Менеджер South America Rejects Эдсон '~EdsonVera.' Вера Базан в интервью для CyberMeta высказался о результатах своего состава на PGL Wallachia Season 8, прокомментировал поражение от Team Liquid в матче на вылет, а также рассказал о решении команды провести буткемп в Европе на заработанные деньги с турнира.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Думаю, нам очень помог наш настрой. Мы не чувствовали давления ожиданий, поэтому команда играла очень свободно и доверяла друг другу. Также у нас была хорошая подготовка к турниру (ESL One очень помог нам улучшить командную игру) и чёткое представление о том, как мы хотим действовать в текущей мете. Кроме того, игроки проявили себя индивидуально в ключевые моменты, что сыграло большую роль.
После поражения мы сказали игрокам не опускать руки, потому что в целом мы показали сильную игру. Конечно, когда проигрываешь, всегда чувствуешь, что мог бы сделать что-то лучше, и эта серия не стала исключением. Мы допустили несколько ошибок, которые стоили нам важных моментов, но это часть процесса обучения. В то же время, мы играли против топовой команды, поэтому мы также понимаем, с каким уровнем нам пришлось столкнуться.
Да, мы уже организуем буткемп в Румынии. Поскольку нам нужно было играть во втором дивизионе DreamLeague, времени на переезд в другое место не хватило, поэтому это был лучший вариант с точки зрения логистики и тренировок. Наша главная цель – пройти квалификацию в первый дивизион 29-го сезона DreamLeague, и мы очень серьёзно относимся к этому тренировочному лагерю. Мы хотим использовать это время, чтобы максимально повысить свой уровень, улучшить стабильность и потренироваться в сильной обстановке против топовых команд. Если мы максимально


