Керри OG Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас в интервью на The International 2026: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии поделился эмоциями от прохода на главный турнир года, а также высказался о матче против Grind Back.
Да ощущения хорошие. Давно не выступал на The International, так что всё отлично.
[Ощущали ли вы дополнительной давление из-за того, что против вас был бывший товарищ по команде в лице Nikko?] Во время игры у меня было каких-то особых эмоций. Думаю, это обычный соперник. Таков подход нашей команды: не давать волю эмоциям в игре. Между нами нет конфликта.
Лично я счастлив. Даже не знаю, на протяжении скольких месяцев мы старались. Я рад, что мы смогли отобраться на эти турниры.
[Что пошло не так на первой карте?] В первой игре, смотря на героев, мы понимали, что если игра затянется до поздней стадии, то она станет сложной. Их стиль игры был защитным, поэтому было тяжело штурмовать их. Вот что произошло. Мы не смогли закончить игру своими героями.
[Эти игры шли довольно медленно. Стало ли тебе скучно, Natsumi-? Устал ли ты от них?] С точки зрения керри — ты всегда рад побить крипов.
OG одолела Grind Back в гранд-финале The International 2026: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии со счетом 3-1 и прошла в основную стадию турнира.

